Назад к списку

Приглашаем на знакомство с ТК 115 "Устойчивое развитие"

Приглашаем вас 03 февраля 2023 года принять участие в бесплатном вебинаре по теме: «Стандартизация для устойчивого развития предприятий».Данный вебинар продолжает серию вебинаров и семинаров по актуальным вопросам стандартизации, рассматривая стандартизацию, как один из основных инструментов решения проблем устойчивого развития предприятий, снижения рисков и расширения возможностей для организаций.Время проведения вебинара с 10.00 час. до 12.00 час.Начало регистрации − 9.50 час. (мск) 

 Темы вебинара: 

✅Философия и концепция устойчивого развития предприятия. 

✅Современные подходы стандартизации для устойчивого развития предприятия. 

✅Деятельность ТК 115 «Устойчивое развитие» в контексте проведения работ в областистандартизации целей устойчивого развития. 

✅Успешные практики разработки и применения стандартов устойчивого развития и ведения бизнеса. 

 Вебинар проводит: Иванова Галина Николаевна, к.э.н., заместитель генерального директора Русского Регистра – директор Дирекции по стандартизации, эксперт по стандартизации.Участие в вебинаре - бесплатное.Для подключения к площадке Вебинара и участия в мероприятии пройдите регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd7_6xDpT3VT..После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.Вопросы по теме вебинара вы можете задать по e-mail: training@rusregister.ru илиivanovagn@rusregister.ru